Для слабовидящих

Новости центра











12.10.2021

Проект «Повышение качества жизни ЛЖВ» (людей, живущих с ВИЧ)

Наши партнеры РРОО «КОВЧЕГ – АнтиСПИД» приглашает принять участие в конкурсе на позицию регионального консультанта в г. Ростов-на-Дону по проекту «Повышение качества жизни ЛЖВ» (людей, живущих с ВИЧ).

Время реализации проекта: 01.11.2021 г. – 31.03.2024 г.

Функциональные обязанности: Консультации «равный – равному» по приверженности в лечении АРВП; взаимодействие с врачами и специалистами ГБУ РО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД»; проведение групп взаимопомощи для ЛЖВ офлайн/онлайн не реже 2 раз в месяц; создание и ведение групп сообщества ЛЖВ г. Ростов-на-Дону и Ростовской области, в мессенджерах и социальных сетях; регулярные коммуникации с работодателем; участие в информационно образовательных мероприятиях офлайн/онлайн,подготовка ежемесячных отчетов о проведенной работе.

Требования к соискателю: Образование не ниже средне-специального (высшее приветствуется);Опыт участия в СПИД сервисных мероприятиях и развития вышеперечисленных компетенций не менее 2 – х лет; Основное место жительства в г. Ростов-на-Дону; Владеть программами Word и Excel, управление группами в мессенджерах; Возможность доступа в интернет; Рабочее время в месяц 25%, 2 часа в день, кроме праздничных и выходных дней;

Резюме высылать на адрес: arga_antispid@mail.ru

Более подробная информация по телефону:

+7 (960) 469 48 88



Возврат к списку